Столкнулась с проблемой - как вернуть свой сарай, арендованный жильцам, которые переехали?

• г. Старая Купавна

Несколько лет назад я сдала в аренду свой сарайчик в подвальном помещении жильцам. Купившим квартиру в нашем подъезде. А поскольку они впоследствии купили квартиру в другом доме я попросила их вернуть этот сарай. На что, они ответили. Что у них там личные вещи. Я, как старший по дому предупредила, что посторонние люди не имеют право пользоваться имуществом собственников дома. Как мне быть в этом случае, как вернуть свой сарай?

Ответы на вопрос (1):

Это очень проблематично. У Вас есть на сарай какие - либо документы? Этот сарайчик закреплен за Вами? Если нет, то даже в судебном порядке Вы не сможете подтвердить свое право. Требуйте, настаивайте.