Усл.который суд обязал выплатить мать еще в 2001 году.

• г. Санкт-Петербург

Кв. зарег. Мать и сын (24)

.есть долг 50000 за ком. усл.который суд обязал выплатить мать еще в

2001 году. Она не платит ничего,12 лет не работает. Сын платит текущие счета и хочет разменятся. Сколько стоят усл по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья стоимость услуг будет зависеть от выбранного Вами способа. Остальные подробности при обращении лично.