Многодетные малоимущие жители города Кирова обращаются за помощью в получении бесплатного питания в школе

• г. Киров

Живём в городе Кирове, слободского района, у нас статус многодетных малоимущих, мы должны питаться в школе бесплатно! Но... Нам отказывают так как ссылаясь на то что у нас в школе такое не придусмотренно! Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий орган, например, в департамент образования, либо в министерство образования Вашего региона.

Добрый день! Вам необходимо письменно обратиться в школу, получить от них письменный отказ. После получения ответа от школы, обжаловать их действия в суде, либо написать жалобу в департамент образования. Всего доброго!

Добрый день! Но тут Вам нужно написать жалобу в Управление образования по этому поводу, поскольку странно, как правило, малоимущим предоставляют бесплатное питание, на территории практически всех субъектов РФ,в том числе в Кировской области.

Получайте ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ в школе и пишите жалобу в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.