Вчера пришло милиционер говорит надо мне к нему прийти а зачем не сказал.

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Ну так и мы не можем знать зачем Вам надо прибыть в пункт полиции. Но лучше конечно идти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы должны явиться по вызову в отделение полиции или может быть оформлен принудительный привод в силу закона Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте,

Советую Вам явиться к нему по вызову. Конечно, официального уведомления в отношении Вас не было, однако уклонение от явки может быть воспринято с подозрением сотрудниками правоохранительных органов. Не стоит забывать об их праве задержать Вас до 48 часов для выяснения обстоятельств.