Меня публично оскорбили (есть видео, свидетель) назвав Ты тварь, ты на презерватив похож, блять.

• г. Красноярск

Меня публично оскорбили (есть видео, свидетель) назвав Ты тварь, ты на презерватив похож, блять. Подал в суд по оскорблению. Судья вынес решение, что это эти слова не являются нецензурными, соответственно оскорбления нет.

Будут ли эти слова и фраза являться оскорблением?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение данного суда.

С уважением!