Как мне оформить машину на себя и поставить на учет, хотя слышал, что сейчас из утилизации машины не восстанавливают

• г. Санкт-Петербург

Купил машину, все документы у меня, генеральной доверенности нет по причине того, что хозяин был в армии, когда он пришел из армии, он утилизировал машину. Как мне оформить машину на себя и поставить на учет, хотя слышал, что сейчас из утилизации машины не восстанавливают, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, действительно - восстановление учёта автомобиля, снятого на утилизацию, невозможна.