Входит ли в стаж работы учеба"слушатель очного обучения КИСТИ"-рабфак.

• г. Краснодар

Входит ли в стаж работы учеба"слушатель очного обучения КИСИ"-рабфак.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте учёба сейчас в трудовой стаж по пенсионному законодательству не входит она входит только если во время учебы работали Спасибо за ваше обращение.

Добрый день.

Указанный период обучения не входит в трудовой стаж для назначения пенсии, поэтому в Пенсионном фонде вам окажут включать данный период в пенсионный расчет.

Возможно я не совсем полный вопрос сформулировал, но суть такова: я был зачислен слушателем по дневному форме обучения КуИСИ приказом №351-с от 10,12,80 г.

(рабфак) это дата меня интересует.