Как и где распределить доли по мат капиталу.

• г. Ижевск

Как и где распределить доли по мат капиталу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Доли за материнский капитал никак и нигде не распределяются. С кем делить его собрались! Он выдается только матери ребенка! Всего вам доброго.

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому нотариусу для распределения долей в жилом помещении, приобретенном за материнский капитал.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, путём составления договора дарения, если Вы один полноправный собственник то у юристов если отчуждается долевая собственность то через нотариуса. Составляете договор уплачиваете гос пошлину (размер можно уточнить у консультанта в рег палате или по номеру 8 800 100 34 34) беретё талон в регистрационной палате на регистрацию права, сдаете документы и через 5 рабочих дней получаете новые выписки на себя и на детей