Как получить дубликат свидетельства о рождении после смерти отца и в какие сроки это возможно?

• г. Волгоград

Добрый день! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация.. - Был отец, который умер и мне необходимо свидетельство о его рождении.. Как мне его сделать? То есть куда именно обратиться? И в какие сроки мне могут выдать дубликат о сведетельству о рождении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете получить дубликат свидетельства о рождении вашего отца. Для этого необходимо обратиться в загс по месту выдачи.

Удачи вам и всего наилучшего

Андрей, добрый день!

Выдать дубликат могут по месту выдачи первого экземпляра, то есть надо обращаться по месту рождения отца.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации рождения отца, Предъявите копию свидетельства о смерти отца. Запрос о выдаче дубликата свидетельства Ммжно также направить почтой.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о выдачи Вам дубликата свидетельства о рождении отца. Приложите документы, подтверждающие Ваше родство (свидетельство о рождении) и другие необходимые документы.