Право командира не выпускать контрактников из военной части - проблема с выпуском офицеров-прапорщиков и женщин

• г. Владикавказ

Имеет ли право командир части не выпускать из военной части контрактников а офицеров прапорщиков и женщин выпускают я служу 13 лет но всегда выпускали ссылаются на то что они не стоят на довольствии.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право. Военнослужащией как и командир ВЧ должен руководствоваться регламент служебного времени, распорядком дня а также УВС ВС РФ.

Доброго времени суток. Нет, у командира части нет таких прав, военнослужащие в данной ситуации имеет право отца на регламент служебного времени,