Почему мне отказали в льготах на коммунальные услуги, несмотря на то, что я сирота и имею государственное жилье?

• г. Екатеринбург

Я сирота, была под опекой у бабушки, сейчас мне 21 и у меня государственное жилье, хотела сделать льготы на коммунальные услуги но мне отказали, почему.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы иметь льготы, нужно обратиться за получением субсидии, и предоставить справку о доходах, но вообще чтобы знать почему отказали, нужно видеть сам отказ, чем они сами мотивируют, причин может быть много.

Здравствуйте. Почему вам отказали, мы не знаем. Причины могут быть разными, например не предоставили все справки. Обратитесь в тот орган, который вам отказал в предоставлении субсидии и получите письменный отказ.