Оформление земельного участка с недостроенным домом для продажи в ипотеку - требуемые документы и стоимость оформления

• г. Тверь

Такой вопрос: у меня есть земля ИЖС 8 соток. На ней недостроеный дом, не оформлен. По документам только участок. Все коммуникации в пределах 5-10 метрах, участок находиться в черте города. Покупатель хочет взять под ипотеку, так вот, подходит ли участок под ипотеку, какие документы должен собрать продавец, и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не каждый банк согласится на такие условия чтобы выдать ипотеку. Нужно обращаться непосредственно в банки и там же скажут какой перечень документов нужно для них собрать.