Как решить проблему с налогом на автомобиль, проданный 21 год назад без документов и машины

• г. Барнаул

В 1993 года был авиомобиль запорожец кузов пришол в негодность купил другой с документами переставил двигатель и продал при оформлении здал два техпаспорта и номер на другово хозяина выписали новый тех паспорт и выдали номер прошло 21 год и мне пришол налог на первый запорожец каторый я списал кузов как он оказался в комьютере незнаю тогда было всё на бумаге пришол в гибдд где меня заставили повторно списать запорожец ну как можно списывать без документов без машины если её нет инспектор дал данные с комьютера и сказал если не напишеш справку не дам я написал справку выдал что авто продано другому хозяину я предьявил в налоговую где мне ответили плати налог за все 21 год а справка твоя не действительна таких можно напечатать сколько угодно скажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Геннадий, в данном случае это какой-то бред. Истекли все сроки давности по взысканию. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на сотрудников налоговой. А налоговая пусть попробует подать на вас в суд. Ничего они с вас не взыщут.