Нам по решению суда предприятие должно 21 млн., но ни денег ни имущества у них нет. как решить этот вопрос?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Тут есть варианты, надо смотреть по учредителям.

Вообщем, есть шансы, но и приставов не забывайте постоянно торопить с исполнением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ни как не решите. Ищите имущество счета, затем предоставьте информацию судебным приставам либо сами с исполнительным листом сможете в банк обратиться.

Искать деньги и описывать имущество должна служба судебных приставов куда вы свой исполнительный документ и должны направить.