Заявка на кредит в Глобал Юнион Банк одобрена - стоит ли идти в Сбербанк с документами и оплатой комиссии?

• г. Мурманск

Я оформила заявку на кредит в интернете Глобал Юнион Банк, мне позвонили что ваша заявка рассмотрена вам одобрен кредит, если согласны взять кредит, прийдите в Сбербанк с документами, спросили есть карта сбербанка я сказала есть, на ней должно быть 3500 это будет комиссия для взятия кредита, стоит ли мне идти не обманка ли это?

Ответы на вопрос (4):

При предоставлении кредита комиссия не взимается. Это явно обман, уже подобные вопросы были и схема такая же, и сумма комиссии.

Добрый день, Зинаида!

Комиссия для взятия кредита - это известная схема мошенников. Поэтому не связывайтесь с этими проходимцами!

Зинаида, добрый день!

Конечно, это обман, так как с Вас требуют деньги вперед предоставленного кредита, и просят явиться не в свой банк, а Сбер.

Всего Вам наилучшего!

Абсолютно точно и никакие комиссии при предоставлении кредита банк не берет. Это невозможно. Поэтому, что либо тут не чисто, скорее всего.