Какая сумма пошлины при покупке авто?

• г. Благовещенск

Какая сумма пошлины? Я купил авто по договору и хочу оставить прежний номер того собственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Размеры пошлин указаны ниже - первая сумма - это размер пошлины в случае оплаты через портал Госуслуг, а вторая - обычным способом через банк.

1400 рублей 2000 рублей – госпошлина за выдачу регистрационных знаков;

350 рублей 500 рублей – госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС;

Оплачивайте госпошлину со скидкой 30%. Скидка действует с 1-го января 2017 года при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон. Подробнее о скидке