Каково наказание за нарушение срока сдачи прав после лишения?

• г. Ставрополь

Здавствуйте. Меня лешили прав, написала заявление на утерю и не сдала их,окончание срока осталось 1 месяц, остановили пробили по правам что лишенная. Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).