Переход сна алименты в твердой денежной валюте

• г. Киров

Хочу развестись с мужем как составить заявление о переходе алиментов в твердой денежной валюте.

Ответы на вопрос (2):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Алименты назначаются с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.

Здравствуйте.

Для выплаты алиментов в твёрдой денежной сумме должны быть некие условия.

Такие как:

Отец ребёнка имеет непостоянный заработок;

не имеет официального заработка;

полностью или частично получает оплату труда в натуре или иностранной валюте.

Всего хорошего