Возможность досрочного снятия дополнительного наказания после условно-досрочного освобождения - условия и процедура

• г. Москва

В 2011 году я был условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы. До конца условного срока остается 1 о месяцев. По приговору суда мне так же было назначено дополнительное наказание в виде запрета на занятие определенной деятельностью сроком на три года. В ходатайстве об условно-досрочном освобождении я (по незнанию) не просил суд освободить меня от дополнительного вида наказания. Имею ли я возможность досрочно сейчас или по истечению какого либо времени снять дополнительное наказание и при каких условиях, может быть по ходатайству уголовно-исполнительной инспекции или полиции. И в каком суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете,так как это смягчение наказания.Обращаться надо в суд по месту где будете находиться на учёте.

Бюро