Наследственный отказ в пользу сестры - как оформить расписку о получении денег от мужа и его матери?
• г. Новосибирск
Я отказалась от наследства в родительской квартире в пользу родной сестры. Но при этом они с мужем, вернее деньги мужа и его мамы, выплатили мне часть денег за отказ. Как, в какой форме и кому я должна написать расписку о получении денег.
Ответы на вопрос (3):
Ее муж требует от моей сестры долю в кв. И от меня расписку в получении от НЕГО денег. Так как это именно ОН а точнее его мама отдала деньги, чтоб потом показать сыну что он внес вклад в эту кв.вслучае развода, что якобы он выкупил у меня часть кв. Так как в самом начале из за своей неграмотности он был уверен что именно на него и на мою сестру будет оформлятся кв.