Начисление оплаты по двум адресам - по факту проживания и по месту регистрации без договора на поставку газа - законно ли это?
• г. Псков
Добрый вечер. Начисляются оплату по двум адресам: по факту проживания и по месту регистрации. Причём, по факту проживания нет договора на поставку газа. Законно ли это?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Нет начисление не законно в данном случае. Обратитесь с заявлением о перерасчете, предоставьте справку о проживании в другом месте.
СпроситьДоброго дня! Укажите пожалуйста нормативный документ, на который можно сослаться.
Спросить25.09.2017, 14:30,
г. Москва
Добрый день, Ольга!
Это пусть они обоснуют Вам, в письменном виде, на каком основании с Вас взимают два платежа. Для этого пишите письмо на имя руководителя организации, выставляющей Вам счет, с просьбой дать ответ в письменном виде, на каком основании, с указанием статей закона, с Вас берут плату два раза, копия письма в прокуратуру..