Вопросы по оплате воды при отсутствии счетчика по месту прописки и фактического проживания

• г. Киров

По месту прописки оплачиваю коммунальные услуги, в том числе за воду. Счетчика на воду нет, берут с человека. По месту фактического проживания счетчика за воду тоже нет. Как с меня должна взиматься плата за воду по месту фактического проживания..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. По месту фактического проживания нет счетчика на воду, есть ли зарегистрированные по данному адресу. Логично, если по месту фактического проживания также расчёт будет идти в зависимости от зарегистрированных граждан.

Добрый день!

В случае отсутствия индивидуальных приборов учета расчет будет производиться по нормативу плюс повышающий коэффициент. В результате вы будете платить больше чем, если бы были установлены счетчики.

Желаю удачи.