Может ли беременность матери быть причиной для переноса суда о назначении порядка встречи с ребенком от первого брака?

• г. Симферополь

Является ли беременность матери поводом перенести суд об назначении порядка встречи с ребенком от первого брака? Ребенку 3.5 года. Т е если отец подал в суд. И заседание суда выпадает на декретный отпуск, т е с 30 недели и до..не помню сколько он длится по времени. Может ли суд перенести заседание по этой причине? Цель затянуть судебное делопроизводство. Какая неделя беременности повод для суда? Или только больничный в стационаре это повод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Оксана, в данном случае это сможет явиться поводом при наличии медицинской справки от врача, и никак более. Но и это не сможет послужить основанием, если судья решит рассмотреть дело без вас.