Нарушение прав потребителя - Жалоба на неприличное поведение персонала ресторана и неправомерное выставление счета

• г. Сафоново

Я написала жалобу руководителю ресторана, о том что его подчиненные вели в ресторане себя не прилично тем самым еще мне насчитали всчете то что я не заказывала. Руководитель мне не ответил. Можно ли его наказать по ст 22 закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае вы имеете полное право написать жалобу в Роспотребнадзор с описанием случившегося.