У меня возникла сложная ситуация - мы с четырьмя несовершеннолетними детьми выселяют, после банкротства мужа. Куда обратиться за помощью?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что мне делать нас с четырьмя несовершеннолетними детьми выселяют! Я многодетная мать четверых детей, муж мой занимался сельским хозяйством и обанкротился его признали банкротом, я была поручитель и залогодатель нашего жилья (частный дом) естественно платить нечем а я ответчик по кредиту. Наш дом реализовали, вчера пришли приставы с покупателями и заполнили акт передачи. Через месяц сказали освободить дом Но нам некуда идти. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если ваш дом забрали за долги, то вы в этом доме не можете жить и быть зарегистрированы и поэтому все правомерно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! К сожалению, вы согласились для реализации вашего дома, поэтому приставы через торги его продали, в данном случае если будет разница в деньгах, то вы ее можете получить, если нет разницы, то деньги пойдут на погашение долга.