Как правильно написать письменное заявление к директору с целью почему меня лишили премии.

• г. Ижевск

Здравствуйте как правильно написать письменное заявление к директору с целью почему меня лишили премии.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, прошу дать разъяснения по поводу лишение премии, со ссылками на нормативные акты. А также указать причину и основания.

Здравствуйте! Письменное заявление работодателю на произведение всех положенных Вам выплат незамедлительно, пишется в произвольной форме.

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.