Как правильно написать письменное заявление к директору с целью почему меня лишили премии.

• г. Ижевск

Здравствуйте как правильно написать письменное заявление к директору с целью почему меня лишили премии.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, прошу дать разъяснения по поводу лишение премии, со ссылками на нормативные акты. А также указать причину и основания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Письменное заявление работодателю на произведение всех положенных Вам выплат незамедлительно, пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Мне сделали выговор за нарушение обязанностей в мае и лишили премии. В июне мне тоже не начислили премию. Директор сказала, что лишила меня премий до кнца года. Права ли она? в приказе говорится только оналожении выговора.

Директора учреждения социального обслуживания Приказом Министерства социальной защиты Хабаровского края лишили премии. Распространяется ли данное лишение премии и на заместителей и главного бухгалтера, если отсутствует письменное обоснование о лишении на данные должности, только один приказ на директора.

На основании этого приказа директор лишил нас премии за январь и февраль. Что делать 7

Как правильно написать заявление к работадателю с целью определения причин не выплаты премии.

Заработная плата сотрудников в нашей организации складывается из оклада, всевозможных надбавок и премии. Премия составляет примерно треть зарплаты и выплачивается ежемесячно.

Некоторое время назад у меня произошёл конфликт с руководством на личной почве. После этого меня лишили премии и предложили найти другую работу, в противном случае пообещали держать, цитирую на “сухом пайке” (имеется в виду без премий).

На просьбы предъявить мне письменное основание по которому меня лишили премиальных выплат, получаю уклончивый ответ, что премия начисляется по решению генерального директора.

Вопрос: в праве ли работодатель лишать меня премиальных выплат, которые до этого выплачивались мне регулярно?

Почему нужно писать заявление на имя директора страховой компании о расторжении договора при досрочном погашении кредита? Почему нельзя просто написать заявление о возврате оставшейся страховой премии в связи с досрочным погашением кредита? Дело в том что в договоре страхования жизни в одном из пунктов указано: В СЛУЧАЕ ОТКАЗА СТРАХОВАТЕЛЯ ОТ ДОГОВОРА СТРАХОВАЯ ПРЕМИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТРАХОВАТЕЛЮ. Прошу совета - как правильно поступить?

Я военнослужащий, меня лишили всех премий: ЕДВ по итогам года, двух дополнительных выплат по приказу№115, квартальной премии. Когда я пошел узнавать в строевую часть по какой причине меня лишили, мне ответили, что за упущения по службке. Такого дисциплинарного взыскания в уставе не прописано. Как правильно меня написать искокое заявление и как доказать, что упущение по службе-это не факт лишения меня всего.

Методист детского сада частично лешила меня стимулирующей премии без каких либо на то оснований. Как мне правельно написать заявление в комитет образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии по распоряжению директора проведена проверка постановки транспорта на зимнее хранение. Я была включена в состав комиссии распоряжением директора. По окончании проверки составлена докладная а не акт, с результатами проверки я согласна и подписала докладную. Но высказала свое мнение, что должен быть составлен акт, а не докладная. В результате директор лишил меня премии на 100%. С приказом о лишении премии меня не ознакомили. По сложившейся практике на предприятии по окончании месяца составляется приказ кому начисляется премия, приказа же о лишении премии по моему вообще нет. Обоснованно ли лишили меня премии? И если я могу оспорить действия директора, то в течении какого времени?

Мне поставили прогул, хотя я предварительно отпрашивалась у директора. В итоге еще лишили премии в 100%. Имеет ли право директор лишить меня премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение