Нарушение предоставления стимулирующей премии методистом детского сада - рекомендации по написанию заявления в комитет образования

• г. Курчатов

Методист детского сада частично лешила меня стимулирующей премии без каких либо на то оснований. Как мне правельно написать заявление в комитет образования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заяление пишите как есть. Просите премии у комитета образования. С уважением к Вам.

Обратитесь в прокуратуру о нарушении требований Трудового кодекса. Пишите в произвольной форме, где укажите все обстоятельства.