Как инвалиду получить жильё - сроки рассмотрения документов и факторы, влияющие на скорость решения

• г. Саратов

Здравствуйте, я хочу как инвалид получить жильё,представила все док-ты как долго они будут на рассмотрении? И на основании каких законов и от кого конкретно как вы думаете может зависеть более быстрое решение по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пакет документов, который Вами был предоставлен в администрацию будет рассмотрен в течение месяца согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

На основании Федерального закона номер 59 о рассмотрении обращений граждан ответ обязаны дать в течение 30 дней. Более быстро решить вопрос не получится.

Сейчас нет никаких законов, что бы вам определить какой то срок на получение жилья, срок рассмотрения обращения один месяц по закону о порядке рассмотрения обращений граждан.

Здравствуйте! В данном случае в течении месяца ваши документы должны рассмотреть.

В соответствии с законодательством российской федерации.