Мы хотим купить участок, он у собственника в собственности 3 года, сколько дней у нас уйдет на переоформление?

• г. Заозерск

Мы хотим купить участок, он у собственника в собственности 3 года, сколько дней у нас уйдет на переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи можно заключить за один день и в этот же день представить документы на государственную регистрацию. Через несколько дней она будет завершена.