Если больной туберкулёзом не малоимущий может ли он получить жильё

• г. Ставрополь

Если больной туберкулёзом не малоимущий может ли он получить жильё

Ответы на вопрос (1):

Нет. Должны быть выдержаны оба критерия: малоимущность и нуждаемость (в данном случае заболевание дающее право на внеочередное предоставление жилья). Органы местного самоуправления обеспечивают жильем, только малоимущих граждан.