Возможность выписки семьи из-за фиктивной прописки - последствия и варианты разрешения ситуации

• г. Самара

Здравствуйте, семья прописалась фиктивно к знакомым. В ходе проверки спец. Службы было выяснено, что на маленькой площади было приписано фиктивно 6 человека на пост. Основе и 3 человека временно. Нашу семью вызывали к дознавателю, где она говорила что доказательства фикт. Прописки есть, что лучше для всех свести все к минимуму, в итоге мы писали протокол на хозяйку которая нас же прописала; ей говорили, что будет маленький штраф, а нас как решит судья принудительно выпишут. Вопрос-можно ли нас действительно выписать (и хозяйка не против нашей прописки у неё), если у нас маленькие дети и куда, если я с детьми была прописана у своих родителей, но от доли в доме я отказалась 9 лет назад, и этот дом в ближайшем времени будут продавать, а муж прописан у своих родителей, но со свекровью мы не ладим.

Ответы на вопрос (1):

А Вам не надо было отказываться от доли в квартире. Надо было о будущем думать. У мужа также прописка есть. Детей в доме можно у отца прописать. Согласие других жильцов на это не нужно.