Мне нужно решения дела клиентке втюхали фильтр водоочистку.

• г. Саратов

Мне нужно решения дела клиентке втюхали фильтр водоочистку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если с момента покупки не прошло 14 дней, то можно обратиться к продавцу для замены товара или возврата денег.

Удачи вам и всего наилучшего

Если как вы выразились ей что то втюхали, что она не хотела покупать, то только остается подавать в суд и признавать сделку ничтожной, что бы вернуть деньги.

Таких решений в интернете огромное количество. Прежде всего подайте продавцу претензию о расторжении договора и возврате денег. Далее при отсутствии согласия продавца обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей.