Вопрос о плате за вывоз мусора для не проживающих в селе - кто должен оплачивать услугу?

• г. Астрахань

Я моя жена и двое детей прописаны в селе, но не живём там. Проживает в городе. Старшая ходит в городе в школу, младшая стоит на учете в городской поликлинике, скажите пожалуйста должны ли мои родители которые живут в селе платить за нас услугу за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Если иного не будет местным законодательством предусмотрено - должны. Все государственные органы, чиновники, да и остальные - считают местом жительства то, где зарегистрированы Вы и Ваша семья.