Как вернуть свою прежнюю фамилию и имя после изменения по семейным обстоятельствам?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад по семейным обстоятельствам я поменяла имя фамилию и отчество. Купила квартиру. Родила ребёнка. Теперь я могу обратно вернуть свою прежднию ф.и.о. Мой муж захотел что бы я все поменяла а сейчас я с ним не живу.

Ответы на вопрос (2):

Да. вы можете поменять фамилию и отчество, это ваше право. Вам надо обратиться с заявлением в органы ЗАГС и получить свидетельство о перемене имени.

Здравствуйте. Вы можете поменять и фамилию и имя и отчество. Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением. В течении месяца должны дать вам ответ.