Вопросы об обмене квартиры и выписке несовершеннолетнего ребенка при наличии прописки

• г. Пенза

Хотим обменять квартиру две однокомнатных квартиры на трешку. У мужа в его квартире прописана несовершеннолетняя дочь от первого брака. Может ли он продать квартиру и на каких условиях можно выписать ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Продать квартиру может и ребенка можно выписать, если ребенок обеспечен жильём, т.е. например у мамы ребенка имеется жилплощадь.

1. снять с регистрации ребенка возможно по соглашению матерью

2 в судебном порядке при наличии оснований

имеются основания или нет можно сказать зная все обстоятельства.