С какой вероятностью суд примет видеозапись в качестве доказательства, если ответчик против? Будет ли суд просматривать видео перед принятием решения?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я хочу в суд предоставить видео запись сделана с телефона, какие у меня шансы что суд примет ее, если я знаю что сторона ответчика будет против. И прежде чем принять решение суд будет ее просматривать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует подать ходатайство о приобщении к материалам дела видеозаписи. А там уже судья решит принимать ходатайство или нет.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах заявите суду ходатайство о приобщении доказательств, их допустимость и достоверность будет оценивать суд, всего хорошего!