Выписка-прописка без личного присутствия - требования и необходимые документы

• г. Москва

Можно ли осуществить выписку-прописку без личного присутствия тк нахожусь в другом городе и лично приехать не могу, если это возможно, то какие документы кроме паспорта нужны, прописка выписка в квартиру к родственникам.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя. Необходимо Ваше личное присутствие и Ваши подписи. Приехать все равно Вам придется. По доверенности Вас никто не пропишет.

Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета обязательно нужно личное присутствие. Также при регистрации нужно личное присутствие. Никакие доверенности не принимаются.

Доброго вам времени суток. Без личного присутствия Вы можете сделать только выписку зарегистрировавшись постоянно по новому месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Ирина, добрый день!

Без личной явки это возможно только по нотариальной доверенности от Вас на кого то из родственников.

Всего Вам наилучшего!