Суд удовлетворил мне лишь 1/4 неустойки, отказав в штрафе - отложенный ИЛ и вопросы о подаче в РКЦ или ГТУ

• г. Калуга

С горем пополам судья удовлетворила мне 1/4 часть неустойки (дду, просрочка сроков сдачи дома) в штрафе отказали.. хатела подать на аппеляцию но поняла, что гиблое дело. Через месяц будет ИЛ куда подать в РКЦ? или ГТУ? И нет ли у вас образец говорят у РКЦ особые требования к заявке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте исполнительный лист на исполнение приставам - и надежнее и гораздо проще - лист хоть не потеряется.