Сосед устроил цех ритуальных услуг и покраски на частной территории - куда обратиться с жалобами на запах и шум?

• г. Иркутск

Сосед на территории частного дома устроил цех ритуалтных услуг и покрасочный цех. куда можно пожаловаться на постоянный запах краски и ацетона и на шум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала можете попробовать написать в правоохранительные органы заявление о привлечении его к административной ответственности по ст.14.1 КоАП РФ - осуществление незаконной деятельности.