Проблема с форматом ответов от ФССП через интернет-приемную - как пожаловаться и получить читаемую документацию?

• г. Челябинск

Ответы на запросы (отправленные через сервис "интернет-приемная", на официальном сайте ФССП) из ФССП приходят в нечитаемом формате, неоднократный случай. Куда можно пожаловаться, чтобы присылали нормальные, читаемые документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете подать жалобу в вышестоящее структурное подразделение службы судебных приставов, если вам дан ответ руководителем нижестоящего подразделения.

Спросить
Пожаловаться

Как на сайте ФССП соблюсти формат заполнения " номер исполнительного производства в формате n.. если номер 2-3621/2020 от 01.12.2020?

Как на сайте ФССП соблюсти формат заполнения " номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП" если интересуемое ИП, согласно данным сайта ФССП, имеет номер 45151/19/74027-ИП от 12.07.2019 34474/18/74027-СД.

Здравствуй у меня на сайте ФССП висит долг. 15.02.2018 г. ФССП РОСИИ ВЫДАЛО МНЕ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИЕ ДОЛГОВ. куда пожаловаться чтоб убрали с сайта долг которого нет.

Подал обращение в Фспп пришёл ответ через месяц на электронный адрес, но тот ответ не открывается, нельзя прочесть. Написал, что бы повторно прислали ответ, в читаемом варианте, но неделю тишина. Если смысл жаловаться в прокуратуру, что ответ не читаемый, чтобы наказали? Или же ждать ещё месяц когда пришлют читаемый ответ? Если можно ответьте, чуть подробнее.

У меня есть номер ип в формате 2-1180-2015/89 на сайте фссп такой формат не проходит, дали в сбербанке, как его правильно в поиск вписать.

Можно произвести оплату за товар интернет заказа и перевести деньги через LiqPay застрохавав отправленные деньги. Вслучае мошеничества, чтобы вернуть.

После проведенного ТО в автосервисе обнаружил трещину на лобовом стекле. Написал претензию, прошел месяц ответа из сервиса нет. куда могу пожаловаться на сервис? Как заставить сервис исправить повреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И покупки сделанные в интернет-магазине и отправленные родственнику, учитываются в общем количестве с посылками, отправленными через почту России?

Через какое время должен ответить пристав, запрос через фссп о за должности по алиментам., отправила 26.02. Разные регионы. Куда можно обратиться случае отсутствия ответа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение