Проблема с форматом ответов от ФССП через интернет-приемную - как пожаловаться и получить читаемую документацию?

• г. Челябинск

Ответы на запросы (отправленные через сервис "интернет-приемная", на официальном сайте ФССП) из ФССП приходят в нечитаемом формате, неоднократный случай. Куда можно пожаловаться, чтобы присылали нормальные, читаемые документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете подать жалобу в вышестоящее структурное подразделение службы судебных приставов, если вам дан ответ руководителем нижестоящего подразделения.