ЖКХ отказывается в отправке электрика на дом из-за долга за электричество, имеют ли они на это право, если дома грудной ребенок.

• г. Рыбное

Жкх отказывается в отправке электрика на дом из-за долга за электричество, имеют ли они на это право, если дома грудной ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право отказать в оказании услуг при наличии задолженности за коммунальные услуги. Наличие грудного ребенка никак не поможет. Решайте вопрос с погашением долга, просите предоставить рассрочку по оплате.

Людмила, добрый день!

Да, грудной ребенок тут ни при чем, при задолженности за услуги - Вам могут эти услуги отключать и не осуществлять услуги по обслуживанию.

Всего Вам наилучшего!