Вопрос о возможности электрика срезать фазу за 3500 рублей в частном доме с маленьким ребенком

• г. Чебоксары

Имеет ли электрик срезать фазу, за небольшой долг, в 3500 рубля, у меня маленький ребенок электрики поехали срезать лозу у меня частный дом имеет право на этом если у меня маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, сначала Вас должны предупредить за 20 дней в письменном виде, потом только ограничивать.