Отключение электричества - могут ли отвести грудной ребёнок и платежи?

• г. Москва

Отключили. Сумма долга 48000. Имеют ли право отключить электричество если в доме грудной ребёнок 3-х недель от роду.. платить начали. Внесли уже 15000 но они требуют всё сразу...

Ответы на вопрос (2):

вас должны были сначала письменно уведомить о том, что у вас могут быть отключены коммунальные услуги из-за задолженности по квартплате. Вы должны расписаться в получении такого уведомления.

Попробуйте договориться о рассрочке.