Как мошенники используют ксерокопии паспортов и договоров соцнайма для незаконной приватизации и продажи муниципальных квартир

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по ксерокопии паспорта и копии договора соцнайма незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не узнали, а затем оформить генеральную доверенность, чтобы продать квартиру вместе с жильцами?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, по копиям документов ничего сделать не смогут, можете не переживать по данному вопросу, без вашей подписи не возможно.

Доброго времени суток

Вы постоянно задаете один и тот же вопрос и на него получаете ответ - нет, не могут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Нет, для приватизации необходимо предъявление оригиналов договора социального найма и оригиналы паспортов. Мошенничество маловероятно.