Возможность продления регистрации и получения ВНЖ в Москве при наличии РВП

• г. Саратов

Когда я получила рвп зарегистрировалась в г.аркадак.. в феврале мне нужно продлить регистрацию. . могу ли я регистрировать в москве и получить внж в москве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.