Как оформить генеральную доверенность на другого человека на расстоянии для оформления дома

• г. Москва

Как мне сделать генеральную доверенность на другого человека, если он находиться очень далеко от меня. Доверенность тому человека будет нужна для оформления дома.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам надо обращаться к нотариусу с паспортными данными того человека, на которого будет составляться доверенность.

По месту своего нахождения к местному нотариусу обратитесь он оформит доверенность, которую потом вы передадите доверенному лицу.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу, при себе у Вас должны быть паспортные данные того кому выдаёте доверенность. Готовую доверенность можно выслать почтой.

В обращаетесь к нотариусу в месте своего жительства со своим паспортом и данными лица на которого намерены доверенность оформить лучше если это будет ксерокопия или точные паспортные данные и оформляете доверенность, затем ее посылаете почтой заказным письмом доверенному лицу.