Как узнать, есть ли в натриусе завещание от умершей одинокой женщины, с которой дружил я, посторонний человек?

• г. Ханты-Мансийск

Была женщина-одинокая, мы сней очень дружили, она умерла, как мне узнать, у натриуса, есть на меня завещание, ведь я совсем посторонняя.

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно никуда обращаться, поскольку Есть ли в отношении вас было завещание, то вам об этом в любом случае сообщит нотариус.

Здравствуйте! Необходимо обратиться к нотариусу, который ведет ее наследственное дело. Нотариусы города, как правило, распределены по наследственным делам по фамилии умершего.