Узнать очередь на жильё.

• г. Красногорское

Узнать очередь на жильё.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если Вы стоите на жилищном учете, то подавайте заявление о предоставлении сведений об очередности в администрацию города (района).

День добрый, можно сейчас на сайте администрации узнать, или обращайтесь с заявлением получите письменный ответ в течении 30 дней.

Доброе утро. Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию района, где Вы проживаете, с заявлением, в котором просите указать порядковый номер Вашей очередности (указать программу по какой стоите на очереди, это или улучшение жилищных условий, предоставление жилья, многодетная семья и т.д.) на 2020 год.

Степан, уточните ваш вопрос, пожалуйста. Вы уже стоите в очереди на получение жилья или только собираетесь обратиться с заявлением о постановке вас на учет?

Обратиться с письменным заявление в жилищный отдел Администрации и вам в течение 30 дней по ФЗ-59 ответят.

Здравствуйте!

Узнать свой номер в очереди на получение жилья можно посредством Портала государственных и муниципальных услуг, или если обратитесь с письменным заявлением в МКУ Департамент жилищной политики при Администрации.