Человек не имеющий регистрации как постоянной так и временной, может ли встать на очередь в получении жилья как нуждающийся?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

К сожалению жилищное законодательство стст 49-51 ЖК РФ не предусматривает возможность постановки на жилищную очередь людей не имеющих ни какой прописки.

Доброго времени суток. Нет, без регистрации по месту жительства гражданин не может встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилья, так как постановка на очередь осуществляется по месту постоянной регистрации.

Нет, на жилищный учёт, в очередь на получение социального жилья можно стать только по месту своей постоянной регистрации.

Здравствуйте. В очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут поставить только в том случае, если есть регистрация по месту жительства.