Как поступить, если нет записи о проведении газового оборудования и получено решение суда о взыскании оплаты?

• г. Ставрополь

То газового оборудования не проводилось, так же нет записи об этом в моей абонентской книжке, но прслали уже решение мирового суда о взыскании оплаты +пеня+гос пошлина... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и подайте жалобу на решение мирового суда, приложите имеющиеся доказательства Вашей правоты, также придется доказать чтто не получали повесток в суд.